Каталог
Универсальный алмазный диск Mini Vacuum применяется для шлифовки и резки плитки и камня. Двустороннее алмазное покрытие повышает скорость резки и удобство обработки.
Диаметр диска составляет 50 мм, поэтому можно выполнять подрезку и подшлифовку в труднодоступных местах. Алмазный диск DLT также подходит для очистки клея, подрезки отверстий под СВП. Диск имеет посадочное отверстие M14, и предназначен для грубой обработки.
Алмазный диск изготовлен по технологии вакуумно-жидкостного спекания (ВЖС), которая обеспечивает адгезию алмазных зерен к металлической связке, сравнимую с пайкой. По сути, зерна спаяны друг с другом нано-слоем металла. Алмазные зерна остаются закрепленными в металлической связке до тех пор, пока не разрушаются. Каждое зерно припаяно к трем и более соседним зернам. Высота алмазоносного слоя значительно превышает диаметр зерна, создавая многоуровневую структуру. Когда верхний слой алмазов изнашивается, вскрывается следующий. Благодаря этому диск DLT VACUUM обладает высоким ресурсом.
Толщина режущей кромки - 2,2 мм. Высота режущей кромки - 9 мм.
Характеристики:
- Производитель: DLT;
- Для инструмента: УШМ;
- Вид резки: сухая: резка с охлаждением водой
- Максимальные обороты: 12 000 об/мин
- Высота режущей кромки: 9 мм
- Вид резки: сухая: резка с охлаждением водой
- Посадочный диаметр: М14;
- Толщина режущей кромки: 2,2мм;
- Диаметр: 50мм
- Назначение (материал): твердая керамика, керамогранит, гранитная и мраморная плитка;