Каталог
ПОДГОТОВКА
Материал: Тщательно размешивать перед и во время использования. 1 галлон (3.8 л.) праймера отлейте в приготовленную специальную емкость. Основание: Поверхность пленки EPDM под праймер должна быть чистой, сухой и не содержать инородных материалов, тальк и грязь. Допускается предварительная очистка очистительным составом (Splice Wash).
ПРИМЕНЕНИЕ
Праймер фирмы Firestone применяется на всех деталях, покрываемых самоклеющимся материалом. Нанесите праймер на поверхность EPDM специальными терками широкими движениями вперед и назад и с сильным нажимом вдоль подготавливаемой поверхности, пока она не примет темно-серый цвет, без полос и разводов. Перед тем, как положить самоклеющийся материал или нанести клей для швов, дайте поверхности высохнуть(обычно не более 10 минут).
РАСХОД
Не допускается уменьшение толщины слоя.
Следующие нормы расхода могут быть использованы с одним галлоном (3.8 литра): — 30 погонных метров стандартного шва с двухсторонней клеющей лентой 7.62 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Физические: |
|
| • Высокая стойкость к старению/теплу и холоду | |
| • Прозрачный после высыхания позволяет пользоваться разметкой,которая будет видна | |
| после высыхания праймера | |
| Технические: |
|
| • Основа | синтетические полимеры |
| • Цвет | прозрачный серый |
| • Растворитель | гептан .толуол, ксилен |
| • Твердое тело (%) | 15 |
| • Вязкость | свободнольющийся тонкой струей |
| • Вес /банка (кг) | 2.948 |
| • Удельный вес | 0.778 |