Каталог

Каталог
Скоба омегообразная с резьбой HITCH тип G209 , 2.0 т
Артикул: SZ072018

Омегообразная скоба с резьбой HITCH G209, 2.0 т SZ072018 широко применяется для соединения элементов такелажа между собой или к другим частям грузовой оснастки, когда необходимо надежное и быстросъемное крепление.

Данный тип скоб популярен у автолюбителей. Это связано это с тем, что пользователю необходимо приложить минимум усилий и времени для того, чтобы закрутить/раскрутить скобу, т.к. болт вкручивается непосредственно в тело скобы.

Скоба изготовлена из технологичной легированной стали 8-го класса и имеет коэффициент запаса прочности 4. Технология горячего цинкования защищает от коррозии. Изделие производится без применения сварки. Болт скобы имеет полимерное покрытие.

Скобы омегообразные HITCH G209 выпускаются в соответствии с DIN EN G209. Применяя данные скобы, следует избегать превышения рабочей нагрузки, так как это может привести к деформации болта и внутренней резьбы.

При использовании скобы для грузоподъемных операций, крепление к поднимаемому грузу должно производиться только за штифт (палец) скобы.

Фактор нелинейных (боковых нагрузок). Изделия не расcчитаны на боковые нагрузки. Если фактора боковой нагрузки избежать не удается, HITCH рекомендует применит следeющие понижающие коэффициенты в зависимости от угла, воздействующей на изделие боковой нагрузки.

  • Угол 0° - 100% допустимость рабочей нагрузки (WLL).
  • Угол 45° - 70% допустимость рабочей нагрузки (WLL).
  • Угол 90° - 50% допустимость рабочей нагрузки (WLL).

Технические характеристики 

  • Тип фасовки шт.
  • Фасовка 1 шт
  • Грузоподъемность 2 т
  • Размерность 1/2 дюйм
  • Диаметр пальца 16 мм
  • Форма омегаобразная
  • Вид штифта с внутренней резьбой
  • Набор нет
  • DIN EN G209
  • ГОСТ нет
  • Вес нетто 0.27 кг


Преимущества 

  • Легированная сталь 8-го класса.
  • Коэффициент запаса прочности 4.
  • Технология горячего цинкования защищает от коррозии.
  • Болт для скобы с полимерным покрытием.


Загрузка комментариев...