Каталог
Строп СТП-3,0т. (SF 7) (L=6.0м) 90 мм
Артикул: СТП3-6-90
Строп СТП 3 т, 6 м, SF7, 90 мм имеет максимальный запас прочности SF1:7, что говорит о максимальной надежности оборудования и безопасности для стропальщика.
Стропы серии Professional рассчитаны для работы с самыми тяжелыми грузами и могут быть использованы:
- на производствах в разных сферах деятельности;
- для работ, где определяющее значение имеет максимально плотный контакт несущей части стропа с грузом.
Технические характеристики
- Тип петлевой
- Грузоподъемность 3 т
- Max грузоподъемность 3000 кг
- Материал полиэстер
- Длина 6 м
- Ширина 90 мм
- Цвет желтый
Преимущества
- Строп имеет запас прочности 1:7.
- Мягкий материал позволяет работать с самыми хрупкими грузами, сводя травмоопасность стропальщика к минимуму. Работы со стропами возможны даже без защитных рукавиц.
- Специальная водоотталкивающая пропитка защищает строп от влияния жидкостей, погодных и других экстремальных условий хранения и эксплуатации.
- Петли строп усилены дополнительным чехлом для увеличения срока службы.
- Короткие и частые стежки на ленте при сшивке делаются по специальному автоматическому алгоритму, что гарантирует соответствие заданной нагрузки и продлевает срок службы стропа.
- Длина сшивки стропы от петли рассчитана с учетом заявленной нагрузки и больше, чем у другого аналогичного оборудования.
- По уникальной технологии лента после плетения нагревается и фиксируется под прессом. Таким образом, значительно уменьшается процент удлинения стропа при полной нагрузке до минимальных 6%.