Сделай свою Дисконтную Карту электронной!

07.07.2020

Наш Интернет Магазин продолжает активно расширяться, там уже представлено более 7 000 уникальных товарных позиций и мы не намерены останавливаться!

В связи с этим, как никогда, стал актуальным вопрос использования ваших дисконтных карт при покупках на сайте. И мы подготовили решение, которое позволит перенести физические карты в виртуальную реальность. 

Сделать это можно буквально в три шага:
1. Вам необходимо заполнить форму. Где вы укажите ФИО на кого оформлена карта, ее номер, % скидки и ваш контактный электронный адрес. Адреса не будут использоваться для рассылок, только для получения информации о вашей виртуальной ДК или запроса уточняющей информации по ее выдаче.

2. Дождаться обработки вашего запроса. Срок обработки 3 рабочих дня, но мы будем стараться обрабатывать максимально оперативно.

3. Получить от нас письмо с инструкцией и начать совершать покупки с помощью свой Дисконтной карты.

Какие есть ограничения:
Нельзя использовать скидку при покупке Подарочных сертификатов, скидкой можно воспользоваться при расчете этим Подарочным сертификатом. Если вы все-таки ее примените, разницу необходимо будет доплатить.

Нельзя будет использовать при применении других акций и скидок, которые не предусматривают их совместное использование.

Все остальное МОЖНО!

При замене карты на новую с более высоким % скидки необходимо будет повторно пройти процедуру получения виртуальной карты.